Современная спальня в стиле минимализм

Натуральные материалыпрямые линииприглушенные цвета и функциональность — основа стиля минимализмОни добавят элегантности и роскоши любому интерьеруа из обычной спальни создадут уютное место для отдыха и релаксацииТаким образом организованное пространство помогает содержать его в чистотечто делает его безопасным для аллергиковВ таком помещении царит легкостьтепло и порядок.

Яркие цвета и натуральные материалы


При оформлении спальни в стиле минимализма используйте максимум два-три цветаБезупречный белый цвет — основа этого стиляно альтернативой могут быть и оттенки серогобежевого илинапримерприглушенного синего цветаЕсли говорить о материалахто выберем деревокамень или популярную лозуНежный декор создаст уютную атмосферупоможет расслабиться и отдохнуть.

Мебель — чем меньше, тем лучше


Мы лишь оборудуем спальню необходимыми и полезными элементамиа центральной частью комнаты должна стать кроватьИменно она отражает умиротворениегармонию и уравновешенность своего обладателяПостельное покрывало и другие аксессуары также должны быть адаптированы к стилю комнатыКомфортный сон чрезвычайно важенпоэтому стоит уделить особое внимание подушке и одеялуВы можете спать под легким весенним пуховым одеялом круглый годне заменяя его на зимнее или летнееПуховое одеяло и подушка отличаются отделкой неброского нежного синего цвета.

Не забывайте правильно хранить вещи в спальнеМинимализм не любит беспорядкапоэтому здесь каждой вещи должно быть свое местоЧтобы не нарушать сдержанный стиль интерьерастоит обратить внимание на мебель в стиле лофт, открытые стеллажишкафы-купев которых поместится вся одежда и личные вещи.

Напольная сушилка для одежды и пледов

Интерьерная лестница для одежды и пледов. Металлическая интерьерная лестница одновременно функциональна и является идеальным элементом минималистичного домашнего декора. Лестница прислоняется к стене и используется для демонстрации, просушки и хранения пледов, одеял и одежды. Благодаря простому и универсальному дизайну эта металлическая лестница станет прекрасным дополнением интерьера в стиле минимализм, лофт, а также отлично впишется в антураж загородного дома. Подробнее...


Дополнительно в спальне


В минималистичной спальне стоит ориентироваться на качествоа не на количество мебели и аксессуаровКонечноэто не означаетчто нужно отказываться от декоративных элементов — они создают неповторимый характер помещения и добавляют уюта.

На стену можно повесить зеркалоабстрактную картину или любимое фотоЗеленый фикусдрацена или алоэ вера отлично впишутся в минималистичный интерьера также поглотят пыльТёплое точечное освещение зрительно увеличит и украсит комнатупридав ей шармаБлагодаря этому мы сохраним в спальне порядокгармонию и покойкоторые так необходимы после насыщенного событиями дня.


 

11.09.2022
К другим статьям